button

Каменный уголь с Тугнуйского разреза

В одной из предыдущих публикаций мы уже рассказывали о высоком качестве каменного угля, об его высоких показателях по теплоотдаче и популярности среди пользователей бытовых котлов. Сегодня мы наглядно покажем, как происходит процесс разгрузки того самог

Уголь приходит в вагонах, уже отсортированным, и разделенным на фракции. Наша компания предлагает для Вас следующие Фракции:

Для тех, кто не имел представления каким образом происходит разгрузка вагонов, мы наглядно это показываем. Cотрудники нашей компании, с легкостью вскрывают нижние отсеки вагонов, после чего, уголь в мгновение высыпается на землю и собирается в специальные кучи.

В настоящее время, мы интенсивно готовимся к приближающимся холодам, поэтому в среднем отгружаем по 700 тонн угля, что по количеству составляет 10 вагонов. Далее, наша система логистики транспортирует свежий уголь на наши склады, где уже происходит его реализация клиентам компании.

Мы готовимся к любым возможным трудностям, и основная наша задача сейчас, не допустить перебои поставок в последующем. Именно поэтому, наравне с нами, призываем всех готовиться к зиме заранее, а если вдруг, вы не успеваете, то наша компания обязательно Вам с этим поможет!

Готовьтесь к зиме вместе с «Транс Уголь»

Created by AMGExpert © 2021